Стоимость образовательных услуг

Общеобразовательная Салезианской школа «Всесвіт» I-II-III ступеней Житомира является частным учебным заведением. Соответственно, обучение в нашей школе является платным.

При принятии ученика в школу родители заключают договор, в котором прописываются условия и срок оплаты за обучение. Размер оплаты может меняться. Однако, не чаще чем раз в год.

Сейчас оплата за обучение составляет 2000 грн (две тысячи гривен) в месяц. Сумма выплачивается ежемесячно, до последнего числа предыдущего месяца. Например, оплата за ноябрь должна быть осуществлена ​​до 31 октября. Исключением является первый месяц обучения - оплата за сентябрь осуществляется до 30 сентября включительно.

Место держится за учеником в течение двенадцати месяцев, при том что оплата покрывает лишь 11 месяцев - с сентября по июль. Оплата за июнь и июль проводится предварительно - в срок до 31 декабря текущего года.

Поскольку для ребенка на инклюзивном обучении разрабатывается индивидуальный учебный план, родители учащихся с особыми образовательными потребностями осуществляют доплату за работу специалистов психолого-педагогического сопровождения. С этой целью с родителями заключается дополнительное соглашение.

В случае наличия задолженности за предыдущий учебный год по состоянию на 01 сентября ребенок не допускается к учебному процессу до полного погашения задолженности.

В оплате есть система льгот и скидок:

a) родители, дети которых учатся на «отлично», освобождаются от оплаты за июль;

б) многодетные семьи, дети которых учатся в школе «Мир»:

• Первая ребенок - 100% суммы оплаты за месяц,
  • Второй ребенок - 75% суммы оплаты за месяц,
  • Третий ребенок и более (за каждую) - 50% суммы оплаты за месяц;

в) родители, которые предварительно в срок до 15 сентября текущего года осуществили оплату за первый семестр учебного года - получают льготу в размере 50% оплаты за июль;

г) родители, которые предварительно в срок до 15 сентября текущего года осуществили оплату за полный учебный год - освобождаются от оплаты за июль;

д) другие льготы надаютьcя на усмотрение администрации и собственника учебного заведения исключительно при наличии веских оснований после представления письменного обращения родителей ребенка и необходимых документов в соответствии ситуации и на основании письменного решения владельца школы.

Реквизиты для оплаты:

Загальноосвітня Салезіянська школа «Всесвіт» м. Житомира

10004, м. Житомир, вул. Корабельна,10,

тел.41-59-19, 067-78-72-923

scuolavsesvit@ukr.net

Код ЄДРПОУ 20422814

Р/р  UA 55 311744 00000 26002055828705

ЖОУ АТ "Приватбанк" МФО 311744

ru facebook instagram YouTube
Мы расширяемся! И открываем набор детей в нашу школу с 1-го по 10-й класс. Присоединяйтесь к нашей школьной семье.